
Подушка для сна 50х70 Ривертон.
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10051
- +380 (73) 003-88-08
Подушка DOTINEM RIVERTON для сна 50х70, ткань поликоттон - мягкое и комфортное изделие для хорошего сна и крепкого здоровья, данная продукция относится к серии “эконом”.
Подушка RIVERTON – универсальная. Такие изделия хорошо пропускают воздух и распределяют влагу для поддержания действительно здорового сна. К неоценимым качествам подушки РИВЕРТОН следует отнести и гипоаллергенность, экологичность и стойкость к накоплению запахов.
При производстве подушки Ривертон используется чехол из практического полиэстера. Структура ткани позволяет ему выдерживать машинные стирки с отжимом в деликатном режиме. А благодаря ярким современным расцветкам подушка RIVERTON станет украшением любой спальни.
Характеристики:
- Размеры: 50x70;
- Вес 600 грамм (+- 20 гр.);
- Ткань: Поликоттон;
- Наполнение: Холлофайбер;
- Расцветка разная (в зависимости от поставки ткани).
Подушка 50х70 состоит из :
- Ткань (Поликоттон)- в состав который входит 50% хлопка и 50% полиэстера. Обладает высокой износоустойчивостью, высокой плотностью и простотой в уходе.
- Силиконизированное волокно (Холлофайбер) - благодаря которому подушка имеет мягкую и упругую форму для комфортного сна.
Купить Подушка 50х70 Ривертон, можно в интернет-магазине домашнего текстиля “Plat”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дотинем |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 200 ₴



