
Подушка на стул 40х40 см, хаки
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (73) 003-88-08
Ваш интерьер можно дополнить приятными и комфортными мелочами. Например выберите мягкую и комфортную подушку на стул от фабрики Dotinem. Эти подушки станут не только украшением интерьера, но и практичным дополнением: вы сделаете сидение на твердом стуле более удобным и комфортным.
Преимущества подушек на стул DOTINEM Color: высокое качество стильный дизайн, гиппоаллергеность, практичность, повышенный уровень комфорта. Именно поэтому на них так приятно сидеть.
Приобретая мягкие и стильные подушки на стулья, вы не только преобразите интерьер ресторана, кафе, кухни или столовой, но и защитите эксклюзивную мебель от повреждений.
Характеристики:
- Размер: 40*40см;
- Цвет: Хаки;
- Форма: квадратная;
- Крепление: на завязках;
- Производитель: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дотинем |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 5 мм |
| Назначение | Для стула |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 155 ₴

