
Подушка 50*50 бязь.
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая прямоугольная подушка 50*50 см.
Может использоваться для сна или в качестве декоративной подушки.
В середине подушки искусственный аналог пуха – это антиаллергенное, силиконизированное микроволокно высокого качества. Подушка очень легкая и упругая. Хорошо держит форму. Настоящая современная альтернатива пуховым подушкам.
Характеристики:
Размер: 50 x 50 см
Форма: Прямоугольная
Материал чехла: бязь
Наполнитель: Холофайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Цвет | Синий |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




