
Матрас поролоновый 70'190 оптом
620 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 10151
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине plat.kh.ua матрас поролоновый 70см.
Матрас поролоновый, на застежках.
Характеристики:
Размер - 70'190 см;
Высота - 5 см.
Склад — пресована поролонова крихта;
Цвет- в ассортименте. (не выбираем).
Размер матраса может отличаться на 2-3%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 5 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Вес матраса | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

