
Постельное белье 1,5 в ассортименте.
370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье полуторный размер.
Отшито из прочной ткани с красочным объемным принтом.
Размер:
- Пододеяльник - 145x210 см;
- Простынь - 145x215 см;
- Наволочки (x2) - 70x70 см.
Материал очень стоек к смятию;
Легко стирается;
После стирки быстро сохнет;
Материал не растягивается и не садится;
Можно стирать при 30° в стиральной машине.
Расцветки меняются каждую неделю и могут не соответствовать фотографии на сайте. Цвета и оттенки могут отличаться от фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 20 % |
| Полиэстер | 80 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴







