
Набор вафельных кухонных полотенец 2в1 Ceylin Vianna 40*60см Турция.
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор вафельных кухонных полотенец 2в1 Ceylin Vianna 40*60см Турция.
Кухонные вафельные полотенца с вышивкой от Турция - отличного качества. Мягкие, приятные к телу, хорошо впитывают влагу, быстро сохнут. Хлопок впитывает объем влаги, превышающий в 3 раза ее собственный вес - даже полотенцем маленького размера можно вытереться насухо.
Характеристики:
- Ткань - хлопок 100%;
- Производство - Турция;
- Размер 40х60см - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceylin |
| Тип | Набор полотенец |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Диаметр | 5 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


