
Плед игрушка Собачка Smile, подушка 3в1, мягкая игрушка с пледом внутри.
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10152
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плед Игрушка Собачка Smile подушка, 3в1 , мягкая игрушка с пледом внутри.
Плед находится внутри игрушки-подушки. Незаменимая вещь в машине, в путешествиях.
Отличная вещь для ребенка и взрослого. Подарок, которому будут рады.
Размер пледа 100*150 см.
- плюшевый, мягкий и приятный плед,
- милый подарок для девушки и игрушка для ребенка,
- можно использовать в качестве подушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Серый |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



