Матрас односпальный 80*190 поролоновый.
Этот матрас отличается от остальных матрасов в такой ценовой категории, хорошим качеством ткани и плотностью поролона. Поролон 2 сорт, прессованная крошка, цельная плита. Ткань бязь 75г/м2. Вес матраса 4кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | Односпальный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 7 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Спальный размер | Односпальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 190 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Вес матраса | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


