
Простынь 110*160 в кроватку.
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простынь 110*160 см., с детским рисунком.
Ткань натуральная, бязь 100% хлопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Односпальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 160 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 160 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Пододеяльник |
| Ширина наволочки | 110 см |
| Длина наволочки | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

