Пододеяльник 110*140 см., с детским рисунком.
Ткань натуральная, бязь 100% хлопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип ткани | Бязь |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина наволочки | 110 см |
| Длина наволочки | 140 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Пододеяльник |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


