
Поролоновый матрас Марсель 80*190 см. AllSet
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10145
- +380 (73) 003-88-08
Поролоновый матрас Марсель.
Толщина изделия 7 см, чехол из бязи – это сочетание комфорта и практичности. Благодаря своей небольшой толщине его можно использовать в условиях ограниченного пространства: квартира, дача, кемпинг итд.
Особенности:
Универсальное использование: Матрас можно положить на пол, использовать в качестве дополнительного слоя к основному матрасу или как временное спальное место для гостей.
Матрас поролоновый 190х80х7 см
Чехол из бязи: Надежный и долговечный, натуральный материал чехла приятен на ощупь и подойдет всем.
Наполнитель поролон(вторичный): обладает отличной мягкостью, упругостью и долговечностью, обеспечивая комфортный сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | Односпальный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 7 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Спальный размер | Односпальный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Вес матраса | 5 кг |
- Цена: 1 010 ₴

