
Электропростынь Yasam 120*160 см.
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10159
- +380 (73) 003-88-08
Электропростынь Yasam 120*160 см. с терморегулятором.
Описание
Электропростынь с обогревом – это простой способ для создания здоровой атмосферы, в хорошо проветренной свежей спальной комнате, в теплой уютной кровати.
Электрическая простыня Yasam 120*160 см с независимо регулируемыми зонами позволит индивидуально обогревать спальное место.
Это надежное, качественное изделие для каждого дома, особенно в прохладное и зимнее время года.
С помощью переключателя можно выставить один из двух наиболее подходящих для Вас температурных режимов.
Характеристики:
Размер: 120х160 см.
Количество режимов нагрева: 2
Производитель: Турция.
Преимущества изделия:
– подойдет для обогрева спального места;
– можно использовать сверху на свое одеяло или непосредственно спать под ним;
– имеет два режима обогрева;
– создает комфортный для Вас температурный режим и уют;
– хороший способ согреться, когда на улице холодно, а батареи недостаточно горячие;
– одеяло подлежит только ручной стирке;
– складывается как обычная простыня и занимает мало места.
Уход
Если нужно почистить изделие, протрите его влажной тряпкой, дайте высохнуть. Нельзя стирать. Запрещается включать мокрое изделие. Нельзя включать в сложенном состоянии. Не накрывайте толстым одеялом или матрасом. Не используйте изделие, если на нем есть повреждения.
Внимание!
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 900 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 570 ₴


