
Подушка Zevs Кант 70*70 см, микрофибра
310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10178
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка 70*70 Zevs Кант, микрофибра.
Подушки из холофайбера приобрели популярность благодаря преобладанию плюсов над минусами в процессе их эксплуатации. Преимущества холофайбера в следующих характеристиках:
легкость и мягкость;
упругость и упругость;
безопасность, отсутствие каких-либо токсинов;
хорошая циркуляция воздуха и способность не впитывать посторонние запахи;
не вызывает аллергии;
не накапливает влагу;
не накапливает статическое электричество;
быстрое восстановление после деформации;
износостойкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 24 см |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


