
Подушка Zevs Кант 60*60 см, AllSet, микрофибра
197 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 10179
Отправка с 05 июня 2026- +380 (73) 003-88-08
Подушка 60*60 Zevs Кант, микрофибра.
Подушки из холофайбера приобрели популярность благодаря преобладанию плюсов над минусами в процессе их эксплуатации. Преимущества холофайбера в следующих характеристиках:
легкость и мягкость;
упругость и упругость;
безопасность, отсутствие каких-либо токсинов;
хорошая циркуляция воздуха и способность не впитывать посторонние запахи;
не вызывает аллергии;
не накапливает влагу;
не накапливает статическое электричество;
быстрое восстановление после деформации;
износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 24 см |
| Вес | 700 г |
- Цена: 197 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


