
Кресло раскладное Рыбак с подлокотниками.
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло раскладное для рыбалки с подлокотниками.
Благодаря небольшому весу и компактным габаритам в сложенном состоянии удобно в хранении и его можно без усилий перевозить с места на место.
Кресло имеет удобные подлокотники для более комфортного отдыха.
Основные характеристики:
Высота: 92см;
Ширина: 50 см;
Глубина: 45 см;
Вес: 5кг;
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Расцветки уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


