
Простынь махровая на резинке 180*200 с наволочками.
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10176
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект простынь махровая на резинке 180*200 с двумя наволочками 50*70 см.
Это простынь махровая на резинке с наволочками Evde Home комфортная и качественная, можно использовать как наматрасник.
Характеристики:
Тип: Простынь махровая с двумя наволочками;
Размер: Двухспальный 230х250;
Тип ткани: Махра;
Состав: 80%-хлопок 20%полиэстер;
Наволочки: 50x70 (2-шт);
Производитель: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тип простыни | На резинке |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





