
Полуторное постельное белье бязь Голд Люкс.
700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10079
- +380 (73) 003-88-08
Полуторное постельное белье 1,5 бязь Голд Люкс. Опт и розница.
На сегодняшний день бязь — один из самых важных видов постельных тканей для пошива постельного белья. По отзывам потребителей, бязевое бельё выдерживает несчётное число стирок, а так же её стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани. В зависимости от плотности плетения, из бязи можно делать как парадные, так и повседневные гарнитуры. Последние, благодаря своей практичности, пользуются большим спросом в Украине. Стоит также отметить такие свойства бязи, как:
- гигиеничность
- экологическая чистота
- лёгкость
- способность на долгие годы сохранять яркость рисунка
- низкая сминаемость
Полуторный постельный комплект состоит из:
- пододеяльник 150х210 см ― 1 шт.,
- простыня 150х215 см ― 1 шт.,
- нaволочка 70х70 см ― 2 шт.
- Состав ткани: 80 хлопка / 20 синтетики.
- Плотность: 125 г/м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 700 ₴

