Раскладушка стальная образца НАТО.
Лучший аналог данной модели раскладушек из алюминиевого профиля!
Данная модель раскладушки легкая и мобильная. Не занимает много места.
Произведено в Украине;
Из алюминиевого профиля толщиной 30*30*1,5 мм.;
Материал лежака прочная кордура;
- Вес 12 кг;
- Длина 190см;
- Ширина 67см;
- Высота 41см.
В комплекте сумка для транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 15 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




