
Шезлонг- кресло Фиджи с подушкой.
1 660 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 003-88-08
Шезлонг Фиджи обладает уникальными характеристиками, которые делают его идеальным выбором для вашего отдыха. Позвольте себе насладиться моментами релаксации и комфорта с шезлонгом-раскладным креслом Фиджи, который станет вашим верным спутником на открытом воздухе!
Регулировка спинки на 8 положений, от сидячего до практически лежачего положения, позволит вам наслаждаться максимальным комфортом в любой ситуации.
Максимальная нагрузка на шезлонг - 100 кг, что гарантирует его прочность и надежность. Съемная подушка в комплекте дополнительно повышает уровень комфорта и расслабления.
Материал шезлонга - прочная ткань Oxford D900, которая славится высокой прочностью и износостойкостью. Он не мокнет, не пропускает воду и устойчив к загрязнениям, что делает его идеальным выбором для использования на открытом воздухе.
Габаритные размеры в сложенном виде:
- Ширина 61 см, Высота 106 см, Толщина 12 см.
Габаритные размеры в разложенном виде:
- Длина шезлонга 160 см, Ширина сиденья 53 см, Глубина сиденья 47 см, Высота спинки 72 см, Высота сиденья от пола 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сеня |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 44 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 51 см |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 10 см |
| Глубина | 45 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 660 ₴



