Плед Игрушка Бегемот, подушка, 3 в 1 , мягкая игрушка с пледом внутри.
Плед находится внутри игрушки-подушки. Незаменимая вещь в машине, в путешествиях.
Отличная вещь для ребенка и взрослого. Подарок, которому будут рады.
Размер пледа 110*150 см.
- плюшевый, мягкий и приятный плед,
- милый подарок для девушки и игрушка для ребенка,
- можно использовать в качестве подушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Серый |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 50 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



