
Подушка 40х60 см холлофайбер .
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10183
- +380 (73) 003-88-08
Подушка Бюджетная холлофайбер 40х60 см.
Синтетический наполнитель для подушек, обладает антиаллергенными свойствами.
Материал наперника/чехла Поликоттон;
Наполнитель Холлофайбер;
Размер 40х60;
Форма Прямоугольная
Цвет: Разная расцветка.
Бюджетная подушка с наполнителем холлофайбер – умеет пропускать влагу, исходящую от спящего человека сквозь себя, не электризуется, не накапливает пыль, имеет теплоизолирующие свойства.
Благодаря технологии производства волокна, подушка быстро восстанавливает свою прежнюю форму.
Легкое в уходе, хорошо стирается. Обладает антиаллергенными свойствами.
Преимущества перед синтепоном в том, что подушка более мягкая и дольше не теряет объем и форму.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 110 ₴

