Недорогая раскладушка Мария.
Раскладушка может использоваться в качестве шезлонга для отдыха на даче, пляже или у бассейна, а также как дополнительное спальное место. Имеет легкий вес, занимает мало места в сложенном виде. Есть регулировка угла наклона спинки.
В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Бязь-полипропилен». Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской. Он изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм.
Раскладушка может использоваться в качестве шезлонга для отдыха на даче, пляже или у бассейна, а также как дополнительное спальное место. Имеет легкий вес, занимает мало места в сложенном виде. Есть регулировка угла наклона спинки.
В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Бязь-полипропилен». Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской. Он изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм.
- Производитель: Украина
- Длина -195 см.
- Ширина -70 см.
- Высота (от пола) - 29 см.
- Каркас -труба, диаметром 20 мм.
- Покраска -порошковое напыление.
- Ткань повышенной прочности -«Бязь-полипропилен»
- Габариты в сложенном виде -12х70х80 см.
- Максимальная нагрузка - 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Длина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


