
Раскладушка Ольга с матрасом.
2 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10136
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка на ламелях с матрасом Ольга .
Раскладушка «Ольга» – отлично подойдет для частого использования дома или на даче.
Отдыхая на такой раскладушке Вы обеспечите себе комфортный и здоровый сон.
Каркас в данной модели изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм. Это обеспечивает раскладушке устойчивость и возможность выдерживать весьма солидные нагрузки.
Основа спального места – это 16 ламмелей, а также плотный поролоновый матрас толщиной 5 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина - 195 см.
- Ширина - 75 см.
- высота от пола - 30 см. (вместе с матрасом)
- Вес: 14 кг.
- Максимальная нагрузка: до 120 кг.
- Размер упаковки: 97*75*28см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан, поролоновая крошка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 97 мм |
| Длина в сложенном виде | 75 мм |
| Ширина в сложенном виде | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴


