
Кресло - шезлонг Фридрих 2.
1 570 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10127
- +380 (73) 003-88-08
Кресло - шезлонг Фридрих II – отличается высокой прочностью и стойкостью.
Ткань, из которой выполнено сиденье (п/э D-500), при намокании довольно быстро сохнет. Такой шезлонг отлично подойдет для активного использования вблизи водоемов либо в саду возле загородного дома.. Высокая спинка придает шезлонгу дополнительный комфорт. Есть возможность откидывания спинки на восемь положений в лежачее.
Габаритные размеры и характеристики:
Ширина с подлокотниками: 60 см;
Высота от сидения до пола: 45 см;
Высота шезлонга: 104 см;
Диаметр трубы: 20 мм;
Матрац: 6 см
Каркас: металл, окрашенный порошковым напылением;
Основание: пружины мебельные;
Вес: 6 кг;
Максимальная нагрузка: 110 кг;
Габаритные размеры в сложенном виде: 102х60х30 см.
Цвет "в наличии" уточняйте пожалуйста у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 55 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 104 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 570 ₴


