Шезлонг Мальта компактен, удобен и долговечен.
Шезлонг удобно и легко раскладывается, удобен в транспортировке.Крепкий и надежный за счет материалов, используемых в производстве, а также грамотно разработанной конструкции.
- Материал спинки и сидения - Oxford D-600.
- Каркас шезлонга - металлическая труба диаметром 20x1 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 48 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 59 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


