
Матрас ватный (детский) 60*140 см.
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10097
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас ватный (детский) 60*140 см;
Ткань поликотон 75г/м2;
Толщина матраса 6-7см.
Внимание!
Так как ватные матрасы не имеют каркаса и при транспортировке упаковываются вакуумным способом (с целью уменьшения стоимостью доставки), их размер может отличаться на 5-9% от указанных размеров.
Матрасы приобретают свой размер после 3-5 дней эксплуатации.
Так же у нас можно приобрести подушки, одеяла, постельное белье, полотенца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Высота | 6 см |
| Наполнение матраса | тюфячная вата |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер матраса, см | 60x140 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

