Топ продаж

Раскладной стол туристический.
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раскладной туристический.
Производство: Украина
- Размер столешницы: 50* 75 см.;
- высота 62 см.;
- Стальной каркас, труба 16 мм;
- материал столешницы - лакированная фанера 8 мм.;
- Вес столика - 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 75 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


