
Комплект для пикника стол и 2 кресла со спинкой Украина
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для пикника Дуэт стол и 2 кресла Фидель со спинкой Украина.
- Стол из влагостойкой фанеры:
- ДхШхВ: 75х50х62 см
- Каркас: труба 16 *1мм
- Масса: 5 кг
Кресла 2шт:
- Размеры стула: ширина - 38 см, глубина - 46см, высота - 74 см.
- Каркас: 18*0,8 мм
- Материал; Oxford D-600
- Макс. нагрузка: 80 кг
- Вес стула: 2,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 75 мм |
| Ширина стола | 50 мм |
| Высота стола | 62 мм |
| Вес стола | 5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 46 мм |
| Глубина стула | 38 мм |
| Высота сиденья стула | 32 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 74 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


