
Подушка Бамбук AllSet искусственный стеганая ТМ "ZEVS" VIP 50 х 70 см
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10057
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Бамбук искусственный стеганая ТМ "ZEVS" VIP 50 х 70 см
Подушки из искусственного бамбукового волокна легкие, мягкие, в меру упругие, обладают способностью быстро восстанавливать объем и форму, они не вызывают аллергию, экологически чисты и нетоксичны. Также изделия долговечны и просты в уходе, они износоустойчивы и не боятся частой стирки и сушки. Изделия будут удобны людям, предпочитающим средние и низкие подушки.
Основные характеристики подушек с наполнителем искусственное бамбуковое волокно:
- в них не заводятся нежелательные вредные насекомые;
- наполнитель не впитывает никакие запахи;
- подушка легко восстанавливает форму после использования;
- обладают прекрасной циркуляцией воздуха;
- отлично удерживают тепло;
- быстро испаряют влагу;
- не вызывают нежелательную аллергию;
- в уходе весьма практичны;
- подлежат стирке на деликатном режиме в стильной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Бамбуковое вискозное волокно |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 24 см |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

