
Раскладушка AllSet на ламелях Белла с матрасом и подголовниками.
3 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10028
- +380 (73) 003-88-08
Раскладушка на ламелях с подголовником Белла
Раскладушка с матрасом на ламелях
Раскладушка на ламелях с подголовником - это удачная модель, которая в сложенном виде превращается в тумбу. Раскладушка занимает мало места и поможет Вам сэкономить свободное пространство, т.к. на нее можно что-то поставить. Кровать-раскладушка комплектуется ортопедическим матрасом высотой 6 см. Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности. При производстве применяются только высококачественные материалы, поэтому эта модель является оптимальной в сочетании цена-качество. Если Вы ищите именно эти характеристики в Харькове, то можете покупать раскладушку Венеция.
Характеристики:
1. Высота от пола 34см
2. Габаритные размеры в сложеном виде 96*80*30 см
3. Труба диаметром 20мм
4. Ламели 17 шт.
5. Размер, см : 80x196
6. Нагрузка на раскладушку : 120 кг
7. Страна производства : Украина
Преимущества товара:
- Ортопедический матрас
- в сложенном виде превращается в тумбу
- занимает мало места
- применяются только высококачественные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 17 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 96 мм |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 30 мм |
- Цена: 3 360 ₴

