
Раскладушка AllSet Мария М30
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10027
- +380 (73) 003-88-08
Наш интернет-магазин "Плат" предлагает вам приобрести у нас Раскладушку Мария М30.
Раскладушка Мария М30 является моделью, разработанной относительно недавно.
К её достоинствам можно отнести высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде. При её производстве используется двухслойная ткань: верх - хлопок, нижний слой - полипропиленовая составляющая. Подголовник регулируется на три положения. Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с ремнями находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой, что позволяет Вам почувствовать полный комфорт при отдыхе.Расцветки в ассортименте, преобладают сине -голубые оттенки.
Характеристики:
Производитель : ТМ Сеня Украина (Харьков)
Длина : 187 см
Ширина : 75 см
Высота (от пола) : 30 см.
Каркас : труба, диаметром 20 мм.
Покраска : порошковое напыление.
Ткань : двухслойная (хлопок + полипропилен)
Вес : 8 кг.
Максимальная нагрузка : 120 кг.
Матрас : 3 см.
Преимущества товара:
- Регулирующийся подголовник
- занимает мало места
- применяются только высококачественные материалы
- высокое натяжение ткани
- двухслойная ткань
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 3 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Длина в сложенном виде | 77 мм |
| Ширина в сложенном виде | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 3 |
- Цена: 1 920 ₴



