
Раскладушка Детская AllSet облегченная.
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10040
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка Детская облегченная.
Раскладушка — раскладная кровать, основа которой изготовлена из металлических труб с натянутой на них плотной тканью. Главное преимущество такой кровати — её транспортабельность и компактность.
Характеристики:
Производитель : Украина (Харьков)
Длина : 154 см.
Ширина : 58 см.
Высота (от пола) : 28 см.
Каркас : труба, диаметром 20 мм.
Покраска : порошковое напыление.
Ткань : двухслойная (бязь + полипропилен)
Вес : 4,0 кг.
Максимальная нагрузка : 80 кг.
Преимущества товара:
- занимает мало места
- применяются только высококачественные материалы
- высокое натяжение ткани
- ткань - двухслойная (бязь + полипропилен).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Длина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


