
Акция! Раскладушка Венеция AllSet с матрасом плюс Подушка.
3 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10026
- +380 (73) 003-88-08
Акция!!!
Приобретая у нас раскладушку Венеция вы получаете подушку 50*70 аэрофайбер (цвет не выбираем) в подарок!
Акционное предложение действует с 21.04.2023 по 05.05.2023.
Кровать-раскладушка Венеция на ламелях с подголовником и матрасом из плотного поролона оптом и в розницу.
Эта кровать-раскладушка - самая удачная модель, которая в сложенном виде превращается в тумбу. Комплектуется поролоновым матрасом высотой 5 см. При производстве применяются только высококачественные материалы, поэтому эта модель является оптимальной в сочетании цена-качество.
Тех. характеристика:
Длина: 1900 мм
Ширина: 750 мм
Высота (от пола): 340 мм
Матрас: 50 мм. Вес : 16 кг.
Максимальная нагрузка : 120 кг
Каркас : труба профильная, диаметром 20 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде 96*77*30 см
Покраска : - порошковое напыление.
Ламели: - 16 шт.
Расцветку матраса уточняйте.
Есть самовывоз или доставка по городу (платная), по предварительному заказу по моб.тел.
Отправка раскладушек осуществляется со склада в Харькове УкрПочтой по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сеня |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | полиэстеровая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 16 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 3 180 ₴


