
Раскладушка кровать на ламелях Венеция Люкс AllSetс матрасом и регулировкой подголовника
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10024
- +380 (73) 003-88-08
Раскладушка кровать на ламелях с матрасом «Венеция Люкс»
"Венеция Люкс" - удобная современная кровать-раскладушка, предназначенная для частого использования.
Кровать по своей конструкции имеет подъемное изголовье на несколько фиксируемых положений. Так же комплектуется дополнительным быльцем, которое выполняет ряд полезных функций. В разложенном состоянии быльце служит ограничителем, который надежно зафиксирует подушку и не даст ей упасть. В комплекте есть поролоновый матрас толщиной 50 мм. Для надежной фиксации матраса на кровати к его углам пришиты 4 липучки.В подножной части раскладушки есть ограничитель, который надежно фиксирует матрас.
Характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 193 х 77 х 27 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 96 х 77 х 30 см.
- Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 20х20 мм, с толщиной стенки 1 мм
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Подголовник: есть
- Матрас: 5 см
- Вес раскладушки: 18 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка, пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 96 мм |
| Длина в сложенном виде | 77 мм |
| Ширина в сложенном виде | 30 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 3 |
- Цена: 3 300 ₴


