Подушка 50*70 искусственный Лебяжий пух ТМ "ZEVS" VIP.
Подушки из искусственного лебединого пуха – это отличный вариант для комфортного отдыха. Гипоаллергенные, мягкие, легкие, долговечные, они отлично восстанавливают форму и сохраняют вид при ежедневном использовании. Подушки способны принимать форму головы и затем легко восстанавливать первоначальный объем. Изделия будут удобны людям, предпочитающим среднюю и низкую подушку. Также они очень просты в уходе, их можно стирать и сушить в стиральной машине. Наполнитель – искусственный лебединый пух Верхний чехол – тик, 100% полиэстер Упаковка: фирменная упаковка – сумка на молнии.
Рекомендации по уходу:
Разрешена сухая чистка.
Разрешена ручная и машинная стирка (деликатный режим).
Допустимая сушка и отжим в сушильном барабане при деликатном режиме.
Глажка запрещена!
Отбеливание не рекомендовано.
Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 24 см |
| Вес | 900 г |
- Цена: 360 ₴




