
Пододеяльник белый полуторный Оптима 150*210 бязь 100% хлопок.
420 ₴
Минимальный заказ — 15 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 10114
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пододеяльник белый полуторный Оптима 150*210 бязь 100% хлопок "собственного производства" оптом и в розницу.
Натуральная ткань бязь (белая) приятная при прикосновении, прочная, идеальный вариант для использования данного белья в гостиницах и отелях, пансионатах, базах отдыха и спорта, банных комплексах.
Размеры стандартные и под заказ.
- Пододеяльник ― 1 шт. (150*210);
- 100% хлопок,120г/м2,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Тип простыни | Стандартная |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
- Минимальный заказ: 15 шт.

