Натуральная ткань бязь 100% хлопок, приятная при прикосновении, прочная, идеальный вариант для использования данного комплекта постельное белья в гостиницах и отелях, пансионатах, базах отдыха и спорта, банных комплексах. Размеры стандартные и под заказ.
Какими преимуществами обладает бязевое постельное белье?
- не деформируется после множества стирок – не вытягивается и не садится
- легко утюжится
- на нем приятно спать, ведь хлопчатобумажная бязь – ткань дышащая
- не вызывает аллергии
- бязь отлично согревает в холодную пору
- доступно по цене, благодаря чему вы можете приобрести сразу несколько комплектов
- благодаря высокой плотности ткани белье из бязи долго не изнашивается — выдерживает более 300 стирок
- белье из бязи не закатывается и не теряет привлекательного вида.
Качественный отшив такого комплекта удлиняет срок службы постельного белья. Все внутренние швы обработаны оверлоком, а открытые края изделия обработаны двойной подгибкой. Запах на наволочках ― 15 см, подушка не выбивается, обратная сторона ровная и гладкая, без пуговиц и молний.
Комплект постельного белья состоит
- простынь ― 1 шт. (150*215)
- пододеяльник ― 1 шт. (150*210)
- наволочка ― 2 шт. (50*70) или (70*70)
- заявленные размеры могут отличаться +/- 3%
Так же Вы можете приобрести у нас:
- подушки
- одеяла
- матрасы
- наматрасники
- полотенца махровые
- вафельные полотенца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 880 ₴



