
Раскладушка НАТО, из алюминия.
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10023
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка алюминиевая образца НАТО.
Лучший аналог данной модели раскладушек из алюминиевого профиля!
Данная модель раскладушки легкая и мобильная. Не занимает много места.
Произведено в Украине;
Из алюминиевого профиля толщиной 30*30*1,5 мм.;
Материал лежака прочная кордура;
Вес 7.2 кг;
Длина 190см;
Ширина 67см.
В комплекте сумка для транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 15 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴


