
Наволочка 70*70 белая, бязь 100% хлопок.
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 10112
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наволочка 70*70 белая из бязи отбеленной "собственного производства" оптом и в розницу.
Натуральная ткань бязь (белая) приятная при прикосновении, прочная, идеальный вариант для использования данного белья в гостиницах и отелях, пансионатах, базах отдыха и спорта, банных комплексах.
Размеры стандартные.
Наволочка ― 1 шт. (70*70см); 100% хлопок, 140г/м2,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина простыни | 70 см |
| Длина простыни | 70 см |
| Тип простыни | Стандартная |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

