
Ламмель для раскладушки AllSet 3шт.
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10044
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламмели для раскладушки (Венеция, Нова).
- размер 50мм'735мм'8мм.
Цена указана за комплект (три штуки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ламели |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

