
Подушка 70*70 OLIMPIA AllSet/ ОЛИМПИЯ
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10054
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка 70*70 OLIMPIA, стеганая, белая.
Характеристики:
Размер: 70*70 см;
Ткань: Сатин стеганый;
- Состав ткани: 30% ПЭ / 70% хлопок
- Плотность ткани: 130 г/м2
- Синтепон 80 г/м2
Наполнитель: Шариковый холлофайбер
- 100% Полиэфирное волокно;
Дополнительно: Сумка из ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дотинем |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 30 см |
| Вес | 1200 г |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

