На складе

Подушка Розали 50*70 см AllSet
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10052
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка 50*70 Rosalie с наполнением из искусственного лебяжьего пуха. Эта подушка Розали очень комфортная для сна. Подходит для детей и взрослых. Возможность регулировать плотность наполнителя.
Характеристики подушки:
Вес:
50х70 - 950 г
70х70 - 1200 г
Особенности: чехол на молнии
Материал наперника/чехла: Тик
Наполнитель: Искусственный лебяжий пух
Производитель: г. Харьков, Украина
Дизайн: Цветы
Также в этом качестве материалов есть одеяла ROSALIE:
1,5 -
2 -
Евро -
У нас есть большой выбор постельного белья, одеял, подушек, пледов и прочего домашнего текстиля.
Характеристики подушки:
Вес:
50х70 - 950 г
70х70 - 1200 г
Особенности: чехол на молнии
Материал наперника/чехла: Тик
Наполнитель: Искусственный лебяжий пух
Производитель: г. Харьков, Украина
Дизайн: Цветы
Также в этом качестве материалов есть одеяла ROSALIE:
1,5 -
2 -
Евро -
У нас есть большой выбор постельного белья, одеял, подушек, пледов и прочего домашнего текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дотинем |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 25 см |
| Вес | 950 г |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


