
Пододеяльник полуторный 145*210 см, бязь Голд Люкс AllSet.
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10105
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пододеяльник полуторный 145*210 см, бязь Голд Люкс в ассортименте.
Бязь Gold– это достаточно плотная и прочная ткань. Очень неприхотлива в уходе, хорошо стирается (при t+30C), легко гладится. Прекрасно впитывает влагу, хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло.
Размер - 145*210 см;
Ткань - 125г/м2;
Цвет - разные расцветки;
Простынь, пододеяльник, наволочка оптом и в розницу из ткани бязь Gold Lux, в ассортименте.
Размеры стандартные и под заказ (оптом).
Оптом дешевле!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Тип простыни | Стандартная |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



