На складе

Подушка для сна 50х70 Econom.
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 10051
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Econom для сна 50х70, ткань поликоттон - мягкое и комфортное изделие для хорошего сна и крепкого здоровья, данная продукция относится к серии “эконом”. Синтетические волокна в структуре ткани обеспечивают сохранение формы, текстиль не садится и не вытягивается, также легко отстирывается и очень быстро сохнет.
Характеристики:
- Размеры: 50x70;
- Вес 600 грамм (+- 20 гр.);
- Ткань: Поликоттон;
- Наполнение: Силиконизи
- Расцветка разная (в зависимости от поставки ткани).
Подушка 50х70 состоит из :
- Ткань (Поликоттон)- в состав который входит 50% хлопка и 50% полиэстера. Обладает высокой износоустойчивостью, высокой плотностью и простотой в уходе.
- Силиконизированное волокно (Холлофайбер) - благодаря которому подушка имеет мягкую и упругую форму для комфортного сна.
Примечание! В серии “эконом” выбрать расцветку подушки нет возможности.
Купить Подушка 50х70, ткань поликоттон можно в интернет-магазине домашнего текстиля “Plat”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Синтепон, Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


