
Детское постельное белье в кроватку AllSet.
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10067
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское постельное белье ткань бязь Голд Люкс.
Есть в наличии и под заказ!
Состав ткани 60% хб/40% пэ (есть 100%хлопок). Комплекты детского постельного белья удобны в эксплуатации, надежны , долговечны и гигиеничны.
Ткань сертифицирована в Украине.
В стандартный комплект входит:
простынь: 110 х 160 (1 шт.)
пододеяльник: 110 х 140 (1 шт.)
наволочка: 40х60 (1 шт.)
- заявленные размеры могут отличаться +/- 2%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Смешанное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 160 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Полиэстер | 40 % |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




