
Постельное белье 1,5 полуторное, AllSet бюджетное.
460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10068
- +380 (73) 003-88-08
Постельное белье полуторный размер.
Отшито из прочной ткани с красочным объемным принтом.
В составе материала - 20% натурального мягкого хлопка и 80% высококачественного поликоттона.
Основные качественные характеристики:
-износостойкость и красивый внешний вид;
-ткань не электризуется и приятна на ощупь;
-простота в уходе и нет необходимости в глажке.
Размеры и цены:
1)Полуторный комплект;
Пододеяльник - 145x215
Простынь - 145x215
Наволочки (x2) - 70x70
Материал очень стоек к смятию;
Легко стирается;
После стирки быстро сохнет;
Материал не растягивается и не садится;
Можно стирать при 30° в стиральной машине.
Расцветки меняются каждую неделю и могут не соответствовать фотографии на сайте. Цвета и оттенки могут отличаться от фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 20 % |
| Полиэстер | 80 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 460 ₴





