
Раскладушка детская на ламмелях AllSet с матрасом.
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10016
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка детская на ламелях с матрасом является новой моделью.
Характеристики:
Производитель : Украина (Харьков)
Длина : 154 см
Ширина : 58 см
Высота (от пола) : 28 см
Каркас : труба, диаметром 20 мм.
Покраска : порошковое напыление
Ткань : двухслойная (хлопок+полипропилен)
Вес : 7,4.
Нагрузка : 100 кг.
Матрас : 6 см. (расцветку не выбираем)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
| Длина в сложенном виде | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

