Недорогая Бюджетная раскладушка.
может использоваться в качестве шезлонга для отдыха на даче, пляже или у бассейна, а также как дополнительное спальное место. Имеет легкий вес, занимает мало места в сложенном виде. Есть регулировка угла наклона спинки.
В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Кордура», использующаяся для изготовления уличной мебели. Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской. Он изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм.
Производитель: Украина
Длина -185 см.
Ширина -57 см.
Высота (от пола) - 25 см.
Каркас -труба, диаметром 20 мм.
Покраска -порошковое напыление.
Ткань повышенной прочности -«Кордура»
Габариты в сложенном - 12х76х57 см.
Максимальная нагрузка - 80 кг
Расцветка может отличаться (уточняйте у продавца)
может использоваться в качестве шезлонга для отдыха на даче, пляже или у бассейна, а также как дополнительное спальное место. Имеет легкий вес, занимает мало места в сложенном виде. Есть регулировка угла наклона спинки.
В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Кордура», использующаяся для изготовления уличной мебели. Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской. Он изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм.
Производитель: Украина
Длина -185 см.
Ширина -57 см.
Высота (от пола) - 25 см.
Каркас -труба, диаметром 20 мм.
Покраска -порошковое напыление.
Ткань повышенной прочности -«Кордура»
Габариты в сложенном - 12х76х57 см.
Максимальная нагрузка - 80 кг
Расцветка может отличаться (уточняйте у продавца)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
| Длина в сложенном виде | 570 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



