Раскладушка Ретро.
Эта модель раскладушки сделана из металлического каркаса (диаметр трубы 20 мм) и гобеленовой ткани,натянутой пружинами по всему периметру.
Длина - 193;
Ширина - 72;
Высота от пола - 28;
Вес - 6кг;
Каркас - труба диаметром 19*1,5 мм. Порошковое напыление.
Ткань - гобелен.
Регулируемый подголовник на четыре положения
Максимальная нагрузка - 100кг
Габаритные размеры в сложенном виде: 90 х 70 х 12 см.
Эта модель раскладушки сделана из металлического каркаса (диаметр трубы 20 мм) и гобеленовой ткани,натянутой пружинами по всему периметру.
Длина - 193;
Ширина - 72;
Высота от пола - 28;
Вес - 6кг;
Каркас - труба диаметром 19*1,5 мм. Порошковое напыление.
Ткань - гобелен.
Регулируемый подголовник на четыре положения
Максимальная нагрузка - 100кг
Габаритные размеры в сложенном виде: 90 х 70 х 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


