Топ продаж

Раскладушка с матрасом Мария м60 new AllSet .
2 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10012
+380 (98) 903-88-08
- +380 (73) 003-88-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка AllSet с матрасом М60 new представляет собой новую модель.
В комплект входит подушка.
К ее достоинствам можно отнести высокую натяжку ткани, компактность в сложенном виде. При ее производстве используется двухслойная ткань: верх – хлопок, нижний шар – полипропиленовая составляющая. Подголовник регулируется в четырех положениях. Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с ремнями находятся под раскладушкой, ее поверхность получается достаточно большой, что позволяет почувствовать полный комфорт во время отдыха.
Характеристики:
Производитель: Украина (Харьков)
Длина: 187 см,
Ширина: 73 см
Высота (от пола): 32 см
Каркас: труба, диаметром 20 мм.
Матрас: 5 см
Покраска: порошковое напыление
Ткань: двухслойная (хлопок+полипропилен)
Вес : 9кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Преимущества товара:
В комплект входит подушка
занимает мало места
применяются только высококачественные материалы
регулируемый подголовник
плотный матрас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 930 мм |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 3 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


